Все услуги

одним списком

ART-fresh Ecommerce solutions

Купить лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Приобретите лицензию CMS для интернет-магазинов №1 в России, а мы сделаем всё остальное
«1С-Битрикс: Управление сайтом» представляет собой профессиональную систему, разработанную для управления различными web-проектами. Она предназначена для создания, эффективного развития и постоянной технической поддержки:

  • Корпоративных сайтов
  • Интернет-магазинов
  • Информационных порталов
  • Сайтов сообществ
  • Социальных сетей и других web-сервисов

Широкая серия продуктов «1С-Битрикс» предоставляет современным интернет-магазинам все необходимые функции. При этом система продолжает постоянно развиваться, задавая ведущие тренды разработки интернет-магазинов как в России, так и за рубежом (по данным такого-то исследования БУС занимает столько-то процентов среди всех интернет-проектов в мире).
Редакции «1С-Битрикс»
Существуют следующие редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом» для эффективных интернет-магазинов:
«Малый бизнес»
35 900 рублей
Решение для розничных интернет-магазинов с плоским ценообразованием. Позволяет максимально быстро запуститься, атаковать рыночную нишу и приступить к продажам с первого же дня работы. Редакция обладает полным функционалом по управлению торговым каталогом, приёму заказов и управлению ценообразованием на основе системы скидок.
Купить «1С-Битрикс: Малый бизнес»
«Бизнес»
72 900 рублей
На сегодняшний день, наиболее популярная редакция системы. Она служит основой большинству крупных магазинов и отлично подходит для организации розничной торговли и работы с дилерскими сетями. Широчайшие возможности настройки ценообразования, встроенная система аналитики и управления рекламой, а также наличие мощных коммуникационных сервисов.
Купить «1С-Битрикс: Бизнес»
Enterprise
От 1 500 000 рублей
Редакция, позволяющая решать задачи по созданию высоконагруженных интернет-магазинов. Обладает всеми функциями редакции «Бизнес» и дополнена системой гибкого управления архитектурой вычислительной системы. Это позволяет интернет-магазинам «летать» даже под самыми тяжёлыми нагрузками и обеспечивает их превосходство.
Купить «1С-Битрикс: Enterprise»
Различия систем
Возможности
Малый бизнес
Бизнес
Enterprise
Подходит для интернет-розницы
Подходит для оптовых компаний
Легко масштабируется при нагрузках
Управление ценообразованием
Скидки
Скидки/мультицены
Скидки/мультицены
Динамическое создание комплектов и наборов
Учет остатков на складах и в магазинах
Общее кол-во
Кол-во на каждом складе
Кол-во на каждом складе
Встроенная поддержка программ лояльности
Система поддержки покупателей HelpDesk
Расширенные коммуникационные сервисы: социальная сеть, динамическое управление рекламой
Встроенное управление архитектурой вычислительной системы: масштабирование при нагрузках, динамическая оптимизация скорости работы интернет-магазина

Все продукты семейства "1С-Битрикс: Управление сайтом" оснащены такими технологическими возможностями, как:

  • Встроенные антивирус и Web Application Firewall, обеспечивающие непревзойденный уровень безопасности интернет-магазинов
  • Система гибкого управления любым контентом интернет-магазина
  • Конструктор скидок
  • Модуль полнотекстового поиска
  • Возможность поддержки множества интернет-магазинов на базе одной системы управления (многосайтовость)
  • Возможность создания мобильной версии интернет-магазина и специализированного мобильного приложения для платформ iOS и Android
  • Встроенная система обновления платформы: раз в полгода выпускается новая версия системы, благодаря чему ваш интернет-магазин всегда будет шагать в ногу со временем.
Простое управление сайтом
Благодаря тому, что большую часть технической работы «1С-Битрикс: Управление сайтом» берёт на себя, управлять сайтом становится не сложнее, чем текстовым редактором. Особый адаптивный интерфейс «Эрмитаж» значительно упрощает и ускоряет процесс изучения принципов управления интернет-магазином, существенно снижает количество ошибочных действий, производимых пользователем и позволяет экономить массу времени при внесении каких-либо изменений на сайт. Интерфейс также способен запоминать ваши действия и предпочтения, что экономит огромное количество времени и усилий при работе с контентом.
Готовый функционал
Программный продукт включает в себя свыше 40 разнообразных модулей, служащих для управления структурой и информационным наполнением сайта и интернет-продажами, социальными сетями и рекламой, медиафайлами и фотогалереями, блогами и форумами, а также многими другими возможностями проекта.
Web-безопасность
Продукт обеспечивает надёжную защиту сайтов от возможного взлома, что было подтверждено независимым аудитом, проведённым компанией Positive Technologies. Продукт оснащен комплексом «Проактивная защита», который включает:

  • проактивный фильтр
  • встроенный web-антивирус и Firewall
  • сканер безопасности
  • одноразовые пароли (ОТР) и другие специальные технологии защиты
Комплекс предоставляет уверенность не только в надёжности ядра вашей системы, но и в полной защищённости интернет-проекта, с учётом всех возможных надстроек и дальнейших доработок.
Высокая производительность
Система «1С-Битрикс: Управление сайтом» производит автоматическую диагностику и оценку работы интернет-проекта, а также выносит предложения и рекомендации по её улучшению. Благодаря этому, продукт позволяет достичь потрясающих результатов быстродействия даже в условиях ограниченных ресурсов и создавать чрезвычайно производительные сайты, даже в случае высокой посещаемости и пиковых нагрузок.
«Облачные» сервисы
Система «1С-Битрикс» предусматривает возможность бесплатного «облачного» бекапа, который может хранить до трёх резервных копий вашего интернет-магазина. Система также совместима с другими известными и широкого используемыми «облаками», включая Google Storage, Amazon S3, Windows Azure Storage и OpenStack.

Продукт оснащён сервисом Ускорение сайта, позволяющим загружать статический контент сайта через сеть его дистрибуции (Content Delivery Network или Content Distribution Network, CDN).
Интеграция с «1С»
«1С-Битрикс: Управление сайтом» полностью совместим с «1С: Предприятие 8.2», что позволяет создавать интернет-магазины, полностью интегрированные в рабочий процесс компании. Это даёт возможность:

  • Автоматически публиковать каталоги товаров из «1С» на сайте интернет-магазина
  • Публиковать прайс-листы
  • Выгружать заказы, их статусы и данные по их наличию на складе с сайта в «1С» и обратн

Выгрузка каталога из «1С» на сайт интернет-магазина осуществляется пошагово, что существенно снижает нагрузку на интернет-магазин, не влияет на скорость работы сайта и оптимизирует работу даже с очень большими каталогами продукции.
Мобильное администрирование и приложения
C «1С-Битрикс: Управление сайтом» вы можете полностью управлять интернет-магазином прямо с вашего смартфона. Эта мобильная функция системы позволяет полностью контролировать заказы интернет-магазина и получать подробные отчёты о его работе, следить за статусами товаров, добавлять и отгружать продукцию, а также полностью контролировать процесс интернет-торговли прямо на ходу.

Для сайтов на базе «1С-Битрикс» также предусмотрена возможность создания мобильных приложений для платформ iOS и Android. Просто установите демонстрационное приложение на свой смартфон или планшет, убедитесь в том, что оно вам подходит, и закажите индивидуальную разработку полнофункционального приложения с учётом специфики вашего магазина у любого партнёра «1С-Битрикс» .
Другие продукты линейки «1С-Битрикс: Управление сайтом»
Вполне вероятно, что интернет-магазин — не единственный ваш интерес в сфере разработки сайтов. В таком случае, вам могут понадобиться и эти продукты от «Битрикс»:
Продукт
«Старт»
«Стандарт»
«Эксперт»
Для кого подходит?
Для корпоративных сайтов без дополнительной функциональности
Для корпоративных сайтов, использующих коммуникационные сервисы: блоги, рассылки и др.
Для интернет-порталов с постоянно пополняемой базой контента
Базовое редактирование контента
Рассылки, формы, блоги
Интеграция с почтой, HelpDesk, управление рекламой
Стоимость базовой лицензии
5 400 рублей
15 900 рублей
52 900 рублей