Все услуги

одним списком

Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов

Спешим поделится особой радостью — мы ворвались в 10-ку лучших разработчиков интернет-магазинов в России.
У Art-Fresh Ecommerce Solutions в этом году серьёзный повод для радости. По ежегодному исследованию ресурсов «Рейтинг Рунета» и СMS-Magazine наша компания заняла 8 место среди студий-разработчиков интернет-магазинов среднего и высокого ценового сегмента. За более 10 лет работы наша студия накопила огромный опыт разработки и совершенствования ecommerce-проектов, что позволило нам занять заслуженное место в десятке лучших.

Помимо этого, Art-Fresh Ecommerce Solutions поднялась на 4-ую строчку рейтинга лучших разработчиков интернет-магазинов, работающих на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» — лучшей CMS российского рынка. Оба эти события для нас чрезвычайно важны: приятно когда нашу работу оценивают не только клиенты, но и авторитетные аналитические ресурсы.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем стремится к верхним строчкам рейтинга в этом и последующих годах. Наша команда лучше многих знает толк в создании интернет-магазинов, а значит новые достижения не за горами. Отдельно спасибо всем нашим клиентам за оказанное нашей команде доверие и опыт, который мы почерпнули из их проектов. Следите за нашей работой с помощью e-mail рассылки.

Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли»
Семинар 21.11.2013. «Создайте интернет-магазинза 4 часа!»
сделать заказ