Все услуги

одним списком

Контакты

офис Art-Fresh Ecommerce Solutions

Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, расположенном по адресу:
Москва, Партийный переулок, д.1, корп.58, стр.1, офис 202.
Режим работы офиса: понедельник-пятница, 10.00-19.00.
Пожалуйста, заранее сообщите о своем визите: мы с радостью оформим для вас пропуск на территорию!

Посмотреть на карте

Как удобнее добраться до офиса Art-Fresh

Если вы пользуетесь общественным транспортом:

Выйдя из стеклянных дверей станции метро "Серпуховская", поверните налево. Поднимайтесь по лестнице. После этого - поверните направо и двигайтесь до первого перекрестка. Перед вами — Большая Серпуховская улица. Поворачивайте налево и, никуда не сворачивая, двигайтесь в сторону области. Садовое кольцо останется у вас за спиной.
Первый перекресток, который попадется на вашем пути, перейдите в прямом направлении. Вы попадете в парк, в центре которого стоит памятник В.И.Ленину (а немного поодаль — памятный камень на месте покушения активистки Каплан на Ильича. В общем, историческое место.) За спиной Ленина вы увидите длинное кирпичное здание. Это проходная бывшего Электромеханического завода имени Владимира Ильича (так и называется, а до революции назывался заводом Михельсона). Заходите на проходную, расположенную в центральной части здания и вы на месте.

Если вы добираетесь до нас на автомобиле:

Из центра: съехав с Садового Кольца на Люсиновскую,  двигайтесь в левом ряду до пересечения с улицей Павла Андреева. На это перекрестке поворачивайте налево. Следующий перекресток (с улицей Большая Серпуховская) пересекайте в прямом направлении. В прайм-тайм парковка вокруг нашего здания относительно затруднена, но местечко найти можно почти всегда.
Из области: На площади Серпуховской Заставы (рядом с м.Тульская) съезжайте на Подольское шоссе, ведущее прямо в центр города. держитесь правой стороны. На первом крупном перекрестке поворачивайте направо. Вы на месте.
Дорога до офиса Art-Fresh пешком занимает около 7 минут, а на автомобиле (от указанных точек) не более 5 минут.

Войдя на проходную, позвоните к нам в офис +7 (495) 369-33-54. Вас встретят!

Напишите нам

или напишите нам на
1@art-fresh.org