Все услуги

одним списком

Интернет-магазин за 4 часа - это просто!

Art-Fresh и «1С-Битрикс» приглашают всех на бесплатный семинар 2 декабря 2012 года.
Приглашаются руководители коммерческих компаний и торговых подразделений, которые заинтересованы быстрой разработкой и запуском торговых площадок онлайн и управлением ими. Также информация будет крайне полезна веб-разработчикам и другим специалистам, работающим с «1С-Битрикс: Управление сайтом»
Анонс мероприятия
Мероприятие будет полезно для руководства организаций, занимающихся продажей товаров на интернет-площадках. Мы рассмотрим также последние обновления платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

С лекторами семинара обсудим актуальные темы, разработку и запуск торговых площадок с минимальными денежными затратами и оптимизации уже существующих сайтов интернет-магазинов. Во время семинара Денис Донченко, поделится со слушателями новыми проектами и идеями дизайна платформы, а также проведет презентацию свежих интересных функций этой системы, с помощью которых можно управлять самыми различными проектами. В завершающей части семинара слушателей ждут доклады об эффективном развитии торговых интернет-площадок, а также разбор новых настроек системы.
В двух словах
Теперь при создании нового интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» на выбор дается два готовых варианта интерфейса сайта с множеством вариаций дизайна. При желании владелец или разработчик интернет-магазина может выставить типы плательщиков, разделив их на юридические и физические лица, а также настроить тип оплаты заказов (наличный или безналичный расчет) и вид доставки товаров (почтой, в отделение самовывоза или курьерской доставкой). Новая версия платформы пополнилась функцией «Мастер установки интернет-магазина», с помощью которой можно настроить основной функционал интернет-продаж на сайте, не обладая специальными навыками. Стоит отметить, что интернет-магазин, созданный на платформе «1С-Битрикс» работает с полной интеграцией с «1С: Предприятие».

В рамках семинара пройдут интересные мастер-классы и доклады сотрудников корпорации. Например, главный директор Art-Fresh Антон Каневский, расскажет об изменениях в концепции платформы, об успешном развитие сайтов интернет-продаж. Как сообщает автор доклада, особое внимание на семинаре будет уделено вопросам уменьшения рисков в отрасли интернет-коммерции, влиянию качества создаваемых проектов сайтов на последующее функционирование всей системы (с этими проблемами зачастую сталкиваются начинающие веб-разработчики, владельцы интернет-магазинов и сотрудники крупных компаний, производящие продажи различных товаров посредством интернета).

Также Александр Белоликов проведет мастер-класс по проектированию масштабных сайтов, в частности интернет-магазинов, с помощью поисковых запросов различных систем. Стандартный подход к проектированию интернет-магазина приводит к созданию продуманного сайта с искаженной структурой, которая в последствии видоизменяется оптимизаторами по продвижения продаж интернет-магазина. Чтобы избежать такой проблемы, следует заранее разобраться с поисковыми ключами и внедрить их в проект на начальном этапе разработке. Такой подход сэкономит значительное количество денежных средств и позволит ускорить процесс создания интернет-магазина.

План мероприятия

2.12.2012
10:30-11:00
10:30-11:00
Регистрация участников
11:00-12:50
11:00-12:50
Представление обновленной платформы, а также презентация новых возможностей и дизайнерских усовершенствований сайта
12:50-13:20
12:50-13:20
Обеденный перерыв
13:30 – 15:00
13:30 – 15:00
Способы создания интернет-магазина за четыре часа. Изменении интерфейса платформы и новые опции программы
Денис Донченко
13:50-14.20
13:50-14.20
Мастер-класс по созданию прибыльных интернет-магазинов
Антон Каневский
14:20-14:50
14:20-14:50
Доклад Александра Белоликова, директора по развитию продаж корпорации «Диогенес»
14:50-15:20
14:50-15:20
Использование системы Яндекс при создании и последующем развитие интернет-магазинов
Алексея Шафранов
15:20-15:40
15:20-15:40
Свободная дискуссия по всем интересующим вопросам

Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли»
сделать заказ