Все услуги

одним списком

Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли вашего интернет-магазина»

28 августа 2014 Art-Fresh и «1С-Битрикс» организуют бесплатный семинар о том, как расширить рост прибыли вашего интернет-магазина.
Открыть интернет-магазин не так сложно, однако уже в первые дни работы приходится сталкиваться с большим количеством сложных вопросов. Например, как привлечь первых клиентов и заставить их покупать именно у Вас. Существует большое количество книг и статей о том, каким образом увеличить конверсию и заставить вернуться клиентов с брошенными заказами, но что делать, если эти советы не работают?
Анонс мероприятия
Семинар поможет разобраться во многих аспектах работы в интернет-торговле, в частности в том, как нарастить обороты и увеличить прибыль. Залог получения хорошего дохода — в правильной организации работы интернет-магазина. Практические доклады от профессионалов в сфере онлайн-маркетинга помогут понять:

  • Какими функциями необходимо оснастить интернет-магазин;
  • как автоматизировать работу сотрудников, чтобы сохранить время и увеличить качество обработки заказов;
  • как упростить процесс закупок, хранения и логистики;
  • что необходимо предпринять для повышения рейтинга на Яндекс.Маркете;
  • каким образом ускорить рост вашего бизнеса.

Основная тема семинара – правильная организация всех производственных процессов онлайн-магазина для сохранения и увеличения прибыли. В первую очередь он будет полезен:

  • Руководителям и собственникам интернет-магазинов;
  • тем, кто планирует начать бизнес в сети и желает подробнее узнать обо всех подводных камнях;
  • консультантами веб-разработки, желающим глубже понимать, чего хочет клиент.
Подробный план
1. Регистрация.

2. Презентация платформы «1С-Битрикс» по управлению интернет-магазинами от руководителя отдела продаж «1С-Битрикс», Сергея Кулешова.

3. Доклад Сергея Кулешова об эффективном бэк-офисе интернет-магазинов. Будут рассмотрены возможные варианты бэк-офисов порталов разного размера и оборотов, а также их положительные и отрицательные аспекты. Внимание будет уделено сложностям с бэк-офисом, которые могут возникать в процессе функционирования интернет-магазина: от интеграции разных систем до автоматизации всей цепи заказ-доставка, а также маркетинговые приемы увеличения прибыли. Также будут рассмотрены проблемы, которые препятствуют росту бизнеса и варианты их преодоления.

4. Кофе-пауза.

5. Специалист компании «МойСклад» Иван Криллин поделиться знаниями о том, как обеспечить постоянное развитие онлайн-бизнеса. Будет рассмотрены следующие вопросы:

  • Что такое конверсия и каковы ее составляющие?
  • Как определить самые перспективные сегменты рынка?
  • Как стимулировать продажи ваших товаров?
  • Как правило посчитать прибыль?

6. Менеджер сервиса Яндекс.Маркет выступит с докладом об эффективных магазинах портала. После того, как ваш интернет-магазин преодолел наиболее сложные первые месяцы развития, на первый план выходит задача – обеспечить его оптимальный рост и развитие в будущем. Это может стать настоящим вызовом, принося большое количество проблем. Что делать, например, если, увеличив оборот, вы обнаружили значительный рост издержек? Спикер расскажет, как разобраться с этими сложностями.

7. Выступление Алексея Музыки, гендира интернет-магазина Parikmag.ru вместе с руководителем студии-разработчика Art-Fresh Ecommerce Solutions, Антоном Каневским. Они расскажут историю превращения небольшого онлайн-магазина в систему продаж, способную обрабатывать более 100 онлайн-заказов в день и имеющую дополнительно 3 розничных пункта продаж. Владельцам бизнеса будут полезны практические рекомендации и советы, предостерегающие от проблемных ситуаций в управлении интернет-магазином.

8. Дмитрий Новиков из компании reWorker выступит с рассказом о том, как самостоятельно организовать хранение и сборку интернет-заказов, а также на конкретном примере собственного бизнеса покажет, как это работает. Вы сможете узнать, как и с помощью какого программного обеспечения происходит сборка и формирование заказа.

9. Свободная дискуссия и подведение итогов.

Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Семинар 21.11.2013. «Создайте интернет-магазинза 4 часа!»
сделать заказ