Все услуги

одним списком

Профессиональный менеджмент интернет-проектов

В ряде случаев проектной команды сталкиваются со сложностями в сборе и классификацией бизнес-требований, подготовке проектной документации и организации разработки проекта. Очень часто это происходит с агентствами, заказчик которых просит разработать непрофильный проект. В случае, когда речь идёт о создании сложного интернет магазина, лучшим решением является привлечение внешнего компетентного руководителя проекта. Компания Art-Fresh Ecommerce Solutions оказывает такие услуги агентствам.

Клиенты часто обращаются в агентство за полным комплексом услуг. Но качественное выполнение всего проекта требует квалификации в каждой из его составных частей. А квалификации требует опыта. За плечами наших менеджеров не один десяток успешно реализованных сложных проектов в области электронной торговли.

Вы можете привлечь нас как внешнего консультанта. Мы эффективно реализуем этапы аналитики и проектирования. Реализация остальной части проекта может быть поручена другим специалистам. Разрабатываемый набор документации и прототипов достаточен для понимания любым квалифицированным разработчиком.

Как работает внешний менеджер проектов?

В большинстве случаев, мы предпочитаем организовать прямую коммуникацию с клиентом. Допускается подписание соглашения о соблюдении коммерческой тайны (NDA) с агентствами, которым это требуется.

Наш сотрудник, на время, становится частью вашей проектной группы. В результате, вы имеете доступ к компетенциям и опыту, накопленным в нашей компании. Сотрудники, участвующие в таких проектах, имеют профильное высшее образование и уровень квалификации, достаточный для разработки даже самых сложных интернет-систем.

Привлечение внешнего руководителя проектов особенно актуально специфических случаях, одним из которых является eCommerce.

Какова стоимость внешнего руководителя проектов?

Проекты внешнего управления всегда оцениваются по часам. Стоимость одного нормо-часа руководителя проекта вставляет 3 400 рублей (без НДС). Дополнительно оплачиваются транспортные и иные расходы, необходимые для выполнения проекта.

Если перед вами стоит задача разработать eCommerce проект для ключевого клиента, которым вы действительно дорожите, лучшим решением для вас станет эта услуга. Заполните форму заявки, размещенную на этой странице, и мы поможем вам в достижении самых амбициозных целей.



сделать заказ