Все услуги

одним списком

Art-Fresh и «1С-Битрикс»: «Интернет-магазин работает на вас!»

7 апреля 2011 года компании Art-Fresh и «1С-Битрикс» организуют бесплатный семинар «1С-Битрикс: Интернет-магазин работает на вас!»
Узнать нюансы запуска торговли в сети или расширения уже существующего, запуск интернет-магазина и его тонкий тюнинг, изменения системы «1С-Битрикс: Управление сайтом» сможет любой желающий на конференции, совместно организованном Art-Fresh Ecommerce Solutions и «1С-Битрикс». Участие рекомендуется владельцам компаний и торговых подразделений, управляющим и руководителям, веб-разработчикам, а также все, кому интересно познакомится с платформой «1С-Битрикс».
О мероприятии
Денис Донченко, представитель «1С-Битрикс. Управление сайтом» и прекрасный лектор, познакомит гостей со свежей, 10-ой версией платформы. Он расскажет чем она выгодно отличается от предыдущей, что изменилось и каким образом использовать преимущества «свежего» продукта.

Далее семинар будет посвящен объяснению того, как работает мастер создания интернет-магазина. Денис пошагово продемонстрирует как запустить сайт за короткое время, настроив все необходимые функции и заполнив каталог товаров. По окончании мастер-класса появится полностью работоспособный интернет-магазин, готовый к обслуживанию покупателей.

Продолжит выступление глава компании Art-Fresh, Антон Каневский. Он поделится рассуждениями о 2 разных методиках проектирования интернет-магазинов. Один из них заключается в сложном долгосрочном планировании. Второй в России начали использовать лишь недавно. Он основан на проведении постоянных контролируемых экспериментов с интерфейсом, что позволяет не только быстро выпустить продукт, но и постоянно совершенствовать его, а также контролировать стоимость разработки, получая мгновенные результаты и отзывы о работе системы.

С помощью своего опыта и участников форума, спикер попробует дать ответы на следующие вопросы:

  • Каким образом владелец интернет-магазина может использовать эту информацию?
  • Какие новые инструменты разработки появились в 2011 году?
  • Появление каких технологий только ожидается?

Последним выступит Сергей Сухов, директор по маркетингу компании Individ. Он раскроет немало тайн о разработке и запуске корпоративных сайтов. Доклад основан на книге об интернет коммерции, которая была подготовлена командой Individ в 2010 году и сейчас проходит этап подготовки к изданию. Основные тезисы и принципы, описанные в книге, помогут понять, каким должен быть качественный электронный магазин.

По окончании последнего доклада состоится свободная дискуссия с участием всех гостей.

Тайминг мероприятия

10:30-11:00
10:30-11:00
Регистрация участников
11:00-12:50
11:00-12:50
Презентация последней версии платформы «1С-Битрикс. Управление сайтом 10.0» и ее функциональных возможностей
Денис Донченко
12:50-13:30
12:50-13:30
Перерыв
13:30-14:00
13:30-14:00
Практикум по разработке интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» и настройке его интерфейса за несколько часов
Денис Донченко
14:00-14:40
14:00-14:40
Доклад о 2 способах, которые позволят бизнесу превзойти ожидания
Антон Каневский, Art-Fresh Ecommerce Solutions
14:40-15:20
14:40-15:20
Презентация книги «Интернет-магазин на 100%»
Сергей Сухов
15:20-16:00
15:20-16:00
Открытое обсуждение

Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли»
сделать заказ