Все услуги

одним списком

Блог Art-Fresh

Рубрики

Выберите рубрику
Рейтинг CMS для интернет-магазинов
Изучаем рейтинги CMS для интернет-магазинов и выбираем оптимальную платформу. Использованные рейтинги: CMS.Magazine и Рейтинг Рунета.
Читать
У нас было 5 менеджеров, 24 статуса исполнения заказа и 1 кот
Вы руководите интернет-продажами? Тогда вам знаком мучительный процесс построения процедуры обработки заказов. С одной стороны, система статусов заказа должна быть детальной. С другой — всё должно быть достаточно простым, ведь работать с этим будут живые люди. Антон Каневский делится мыслями о принципах построения процедуры обработки заказов.
Читать
Розничные продавцы об интернет-магазинах : Смертельные заблуждения
Почему традиционным розничным компаниям так тяжело запустить интернет-продажи? Рассмотрим типичные ошибки и заблуждения директоров ритейла.
Читать
Будущее продавца или Апокалипсис ритейла
Какой будет розница через 5, 10, 20 лет? Останется ли в мире высоких технологий место продавцу или хотя бы менеджеру по продажам? Анализируем печальные перспективы ритейла.
Читать
Внедрение CRM в компанию или компании в CRM
Статья об уровнях внедрения CRM в ежедневную работу компании и небольшой тест, который покажет насколько полно вы используете её функционал.
Читать
Цикл статей по интеграции магазина и «1С»

Производители CMS обещают простейший процесс интеграции в «два-три клика», а на деле она часто становится камнем преткновения для всего проекта. Винить разработчиков за ложные обещания не стоит, ведь причина такого несоответствия кроется не столь на программном уровне, сколько в разнообразии бизнес-моделей, отличиях одного бизнеса от другого.

Читать
Интеграция с «1С»: Данные о товарах в неподходящей для каталога структуре
Мы не зря начали разбор проблем интеграции именно с этой занозы — она становится причиной разочарования заказчиков в возможностях интеграции в 90% случаев. Структура торгового каталога, карточки товаров, SKU-позиции — почему всё это не работает без напильника?
Читать
Интеграция с «1С»: Передача из «1С» неполных или избыточных данных
Мы уже писали о ситуации, когда данные из «1С» непригодны для использования в торговом каталоге интернет-магазина. Теперь поговорим о том, чем опасны неполные данные при обмене и о том, что делать когда их слишком много. Спойлер: ни первый, ни второй случай не сулит ничего приятного.
Читать
Интеграция с «1С»: Неверная настройка регламента обмена данными
В предыдущих статьях цикла мы обсуждали, как избегать частых ошибок при организации обмена между интернет-магазином и учетной системой на базе «1С». Теперь коснемся правил организации обмена данными в автоматическом режиме или, как его еще называют, регламента обмена данными.
Читать
Интеграция с «1С»: Слишком сложные процедуры обработки данных
Как разработчики обманывают сами себя на проектах по интеграции интернет-магазинов и «1С»: Велосипеды, костыли, скотч и бесконечные страдания.
Читать