Все услуги

одним списком

Ускорение оптовых интернет-магазинов

Никому не нравится когда Сайты тормозят.  Все знают что низкая скорость работы интернет-магазина негативно сказывается на конверсии. Почему же тогда большинство интернет-магазинов, особенно оптовых,  имеют такую низкую производительность?  Неужели оптовый клиент менее важен?

Конечно же нет.  Просто большинство компаний не располагают квалификацией, достаточные для того, чтобы  найти и устранить причину проблем.

Если Перед вами стоит задача радикально ускорить работу вашего оптового интернет-магазина, добро пожаловать в Art-Fresh Ecommerce Solutions.

На счету наших специалистов десятки успешных кейсов по ускорению сложных высоконагруженных интернет-магазинов, разработанных на платформе «1С-Битрикс». Мы умеем решать проблемы ускорения  программного кода,  снижение нагрузок на базы данных, оптимизации программной и аппаратной конфигураций.

Как происходит ускорение интернет-магазина?

Нашими специалистами проводится комплексный аудит текущего состояния интернет-проекта. Вычисляются так называемые «горячие точки”, влияющие на производительность. В процессе аудита, наши инженеры анализируют:

  1. Общее состояние программного кода интернет-магазина

  2. Скрипты, создающие наивысшие нагрузки

  3. Корректность настройки системы управления «1С-Битрикс: Управление сайтом”

  4. Нагрузку на базы данных

  5. Корректность настройки программной конфигурации сервера

  6. Аппаратную конфигурации сервера

На основании этих данных, наши специалисты готовят набор рекомендаций  по улучшению производительности. Учитывая что, в процессе аудита,  мы подвергаем анализу все составные части системы, выполнение итоговых рекомендаций позволяет существенно повысить скорость работы интернет-магазин.

За внедрение рекомендаций можем отвечать как мы, так и специалисты заказчика.

Какие инструменты мы применяем в своей работе по ускорению интернет-магазинов?

Прежде всего, для того, чтобы получить быстрый прирост скорости,  мы анализируем и подключаем  средства ускорения, встроенные в платформу. Наши инженеры одними из первых были сертифицированы по технологии «1С-Битрикс: Композитный сайт». Большое внимание Мы уделяем корректные настройки встроенной системы автоматического кэширования.  Дополнительный прирост  производительность интернет магазина достигается путем подключения  службы распределенной сети доставки контента (Content Distribution Network, CDN).

Одновременно с этими мероприятиями,  непосредственно на серверном обеспечении заказчика,  при помощи специализированных инструментов,  наши инженера анализирует нагрузки, создаваемое скриптами сайта. Анализируется число запросов к серверу баз данных, скорость вычисления и передачи страниц.

В ряде случаев, нам удавалось вычислить и устранить проблему, непосредственно в процессе проведения аудита.

Насколько можно ускорить оптовый интернет-магазин?

Каждый случай индивидуален. Отметим лишь,  что для комфортного использования оптового интернет-магазина вашими клиентами,  время поучения страницы в браузере не должно превышать полутора секунд. В эти полторы секунды входят все обращения и вычисления. Субъективное восприятие производительности зависит, в том числе, и от качества интернет-соединения клиента, и от производительности его компьютера.  и если на эти факторы мы повлиять не можем, то на  остальные — вполне.

В подавляющем большинстве случаев, мы добиваемся того, что интернет-магазины  переходит с оценки «медленно»  на оценки «быстро» и «очень быстро»  по шкале «1С-Битрикс».

Как заказать ускорение интернет-магазина?

Перед началом работ, мы подпишем с вами договор на проведение технического аудита вашего интернет-магазина.  в большинстве случаев,  стоимость услуги стандартна и составляет 48 000 рублей (без НДС).

Как уже было сказано выше, в ряде случаев нам удается устранить проблему  непосредственно в процессе обследования. Это возможно в том случае, когда имеет место очень грубое нарушение в работе интернет-магазина. Если проблема комплексная,  ее устранение требует значительного времени, мы предоставляем вам список рекомендации, на основании которого  скорость работы интернет-магазина может быть существенно увеличена.  вместе с рекомендациями мы предоставляем вам нашу версию расчёта затрат на их реализацию. Если вас устраивают предложенный план действий и предполагаемые затраты, мы подписываем с вами стандартный договор оказания услуг.

Начните ускорять свой оптовый интернет-магазин прямо сейчас. Заполните форму заявки ниже и ожидайте нашего звонка. Предоставляя работу профессионалам,  вы получаете высокое качество и гарантированный результат.



сделать заказ