Все услуги

одним списком

Создание оптовых интернет-магазинов

Оптовые онлайн-продажи отличаются от розничного интернет-магазина чуть ли не больше, чем офлайновый дистрибуционный бизнес отличается от розницы.


Если ваша компания занимается оптовой торговлей, имеет собственный бренд или дистрибуцию, и вы решили начать интернет-продажи оптовым клиентам, в Art-Fresh Ecommerce Solutions как раз имеется для вас набор решений. Помимо технических задач, в каждом проекте по построению оптового магазина мы встречаемся с организационной составляющей задачи. За более чем 10 лет практики, мы выработали методику, которая защитит вас от непредвиденных сложностей и позволит получить наилучший результат, выраженный в продажах.

Каждый созданный нами оптовый интернет-магазин по множеству факторов отличается от розничных проектов в той же тематике:
Часто приходится встречать ситуацию, при которой в процессе оптовых продаж совершенно неэффективно используется человеческий труд. Приём заявок по телефону, email или мессенджеры отнимает у сотрудников дистрибуционной компании колоссальное количество времени. А ведь его можно было бы направить на продажи, а не на перенос данных с одного носителя на другой.

Если описанные выше подходы и проблемы вам близки, мы рады сообщить о том, что направление разработки оптовых интернет-магазинов теперь выведено нами в отдельную практику. Это обеспечивает наивысшую квалификацию сотрудников, задействованных на таких проектах, а также администрирование задач отдельно от общего потока проектов.

Процесс создания оптового интернет-магазина в нашей компании построен следующим образом:
  1. Сбор требований и анализ существующих бизнес-процессов
  2. Разработка и согласование плана корректировки бизнес-процессов для их соответствия требованиям B2B-продаж через интернет
  3. Проектирование интерфейсов и схем интеграции между интернет-магазином, учётной системой, POS-системами и программой лояльности
  4. Разработка функциональной логики интернет-магазина
  5. Сборка интернет-магазина
  6. Тестирование и запуск в эксплуатацию
Внутри каждого из этапов, работы разделены на более мелкие фазы. Многие блоки работ выполняются параллельно с целью оптимизации сроков и бюджета реализации проекта.

Ознакомиться с примерами созданных нами оптовых интернет-магазинов вы можете здесь:
Мы всегда рады новым знакомствам на оптовом рынке и с интересом обсудим вашу задачу по увеличению оптовых онлайн-продаж. Свяжитесь с нами сегодня, и мы обеспечим вам результат.
сделать заказ