Все услуги

одним списком

Веб-аналитика: настройка отслеживания действий пользователей в интернет-магазинах

Для всех без исключения компаний, в ведущих в продаже в интернете, актуальным является вопрос оценки отдачи на вкладываемые в маркетинг средства. Такую оценку можно дать, только аккуратно измерив эффективность действий покупателей в интернет магазине. Это утверждение относится как к розничным, так и к оптовым интернет-магазинам.

Компания Art-Fresh Ecommerce Solutions осуществляет профессиональную настройку систем веб-аналитики для интернет-магазинов. Результатом нашей работы является детальная и точная система, позволяющая автоматически собирать данные о следующих параметрах:

По статистике, корректно настроенным отслеживанием действий покупателей пользуются не более 40% интернет-магазинов в России. Это очень низкий показатель, учитывая что речь идет о цифрах, определяющих эффективность всего бизнеса интернет-продавца.

Почему я должен заказывать настройку веб-аналитики у вас?

Ошибки при настройке веб-аналитики приведут к невозможности адекватно измерить эффективность вашего интернет-магазина. Это означает, что вы не сможете измерить отдачу от ваших вложений в рекламу и маркетинг.

Настройку параметров веб-аналитики может выполнить любой технически грамотный специалист, однако только огромный опыт развития интернет-продаж с самого начала позволяет правильно расставить цели и задать параметры измерений.

Ежесекундно ваша система веб-аналитики собирает огромный массив данных. Для работы с ним требуются методология и правильный подход. Ошибочная или недальновидная настройка измеряемых параметров неизбежно приведет к потере данных за продолжительный период.

В связи с этим, мы рекомендуем вам изначально подойти к настройке системы веб-аналитики профессионально, используя накопленный нами опыт.

Как проводится настройка веб-аналитики?

Мы получаем доступ к существующему или регистрируем новый корпоративный аккаунт в системах веб аналитики. Он закрепляется за вашей компанией. Впоследствии, полный доступ к этому аккаунту будет передан вам.

Нашими специалистами осуществляется анализ текущей конфигурации веб-аналитики, разработка набора измеряемых параметров и перенастройка всей системы. Также осуществляется сопряжение с вашим интернет магазином для обеспечения правильного вызова событий.

После завершения работы, совместно с заказчиком проводится тестирование корректности сбора данных. Нами предоставляется рекомендации по их ежедневному анализу.

Сколько стоит профессиональная настройка веб-аналитики?

Стоимость услуги по профессиональной настройки веб-аналитики составляет 64 000 рублей (без НДС). В рамках проводимых работ, нашими специалистами будут сконфигурированы системы веб-аналитики «Яндекс.Метрика» и Google Universal Analytics.

Работа с системами будет организована через службу централизации Google Tag Manager. Это позволит вам в будущем удобно администрировать, развивать и дорабатывать систему аналитики интернет-магазина.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы по поводу услуги настройки систем веб-аналитики. Заполните форму заявки, и мы незамедлительно свяжемся с вами.



сделать заказ