Все услуги

одним списком

Техническая поддержка интернет-проектов

После запуска интернет-проекта, наступает цикл его поддержки и развития. В большинстве случаев, это требует отдельной компетенции и принципиально другой структура бизнес-процессов со стороны исполнителя.

Если ваше агентство специализируется на создании интернет проектов, а не на их поддержке, предлагаем вам воспользоваться услугами профессиональной поддержки интернет-проектов компанией Art-Fresh Ecommerce Solutions.

Для этого у нас существует специальное выделенное подразделение, обслуживающие проекты наших клиентов на постоянной основе. Вы можете передать клиента нам, а сами двигаться дальше в разработке новых и новых проектов. Мы гарантируем стабильное вознаграждение с каждого привлеченного клиента. Размер вознаграждения пропорционален объемам работ в каждом аккаунте, закрепленном за вами.

Почему это лучше, чем обрабатывать задачи этих клиентов самостоятельно?

Потому что работа с поддержкой и развитием проектов предполагает совершенно другой профиль задач. Если в проектной работе задачи идут подряд и группируются в крупные блоки, то задачи по поддержке и развитию, как правило, имеют меньшие объемы и возникают в случайный момент времени. Это требует резервирования ресурсов, что часто бывает неудобно для компаний, привыкших к работе только в рамках проектов.

Рентабельность услуги поддержки редко превышает 15%. По этой причине, чтобы иметь возможность зарабатывать на таком виде услуг, компания должна иметь оптимизированные бизнес-процессы. В большинстве компаний их нет. А в отделе поддержки и развития интернет-проектов компании Art-Fresh Ecommerce Solutions они есть.

За проектами клиентов следит выделенная команда инженеров и менеджеров. Взаимодействие с заказчиком проходит внутри специализированного портала технической поддержки. Биллинг и формирование ежемесячный отчётности по оказанным услугам осуществляются автоматически.

Как устроены взаимодействия с партнерами и передача клиентов к нам на поддержку?

После сдачи проекта, вы связывайтесь со своим куратором, и он проводит первичный осмотр сайта клиента. Также, при необходимости, проводится планирование работ на ближайшие периоды.

Клиент закрепляется за партнером, после чего мы связываемся с представителем заказчика. С компанией-заказчиком заключается прямой договор, который закрепляется за партнером в нашей биллинговой системе. Агентское вознаграждение выплачивается ежемесячно. Также предусмотрен годовой бонус для активных партнеров.

Свяжитесь с нами уже сегодня и начните зарабатывать больше с существующей базы ваших клиентов.



сделать заказ