Все услуги

одним списком

Семинар от «Битрикс»: Ecommerce от и до

15.11.2011 в рамках бесплатного семинара, специалисты «1С-Битрикс» и Art-Fresh научат создавать, настраивать и продвигать проекты электронной коммерции.
Оперативно сконструировать портал, настроить удобное управление, обеспечить эффективный рост бизнеса — семинар организован специально для тех, кто сталкивается с этими вопросами в своей профессиональной деятельности. В первую очередь он будет полезен владельцам бизнеса в интернете и управляющим сотрудникам торговых предприятий.
Анонс мероприятия
Ознакомит гостей семинара с обновлённой платформой «1С-Битрикс: Управления сайтом» Денис Донченко. Он расскажет о ее отличиях от других продуктов и продемонстрирует работу новых и обновлённых функций.

Сменит его Дмитрий Голавацкий, директор по работе с клиентами компании «Бегун», который расскажет о потенциале всемирной паутины в раскрутке интернет-магазина и представленной в нем продукции.

Доказано, что окончательное решение потребители интернет-магазина принимают под воздействием огромного множества факторов, принимая во внимание которые можно увеличить продажи. Разобраться в нюансах тонкой настройки функционала интернет-магазина предлагает руководитель Art-Fresh Ecommerse Solutions Антон Каневский.

Далее слово возьмет Роман Новиков, глава платформы «Мой Мир@mail.ru» и прочтет доклад о том, как взаимодействие вашего портала с социальными сетями может значительно увеличить прибыль. Для наглядности спикер рассмотрит реально существующие кейсы и представит данные статистики.

В настоящее время социальные сети — сильный маркетинговый инструмент. Согласно статистике, аккаунты в разных соц. порталах есть у большей части взрослого населения не только России, но и мира. А значит, если правильно использовать возможности, можно значительно поднять бизнес-показатели.

Доклад ответит на следующие вопросы:

  • Как привлечь клиентов из социальных сетей?
  • Социальные сети и электронная коммерция - как организовать эффективное взаимодействие?
  • Как создать группу поклонников вашего продукта в социальных сетях?
В программу также включены кофе-паузы и свободная дискуссия по окончании выступлений.
Участие в семинаре бесплатное, однако понадобится регистрация. Получить ссылку на регистрацию можно оставив свои контактные данные в форме сбора данных в конце страницы.

Полученные знания позволят вам гораздо более эффективно развивать бизнес, стремительно повысить доход и заслужить репутацию у клиентов. При этом совсем необязательно вкладывать в раскрутку сайта все имеющиеся средства.

План мероприятия

10:30-11:00
10:30-11:00
Запись участников
11:00-12:50
11:00-12:50
«1С-Битрикс. Управление сайтом 11.0» – представление новой версии
Денис Донченко
12:50-13:20
12:50-13:20
Перерыв на ланч
13:30 – 15:00
13:30 – 15:00
Лекция об интеграции интернет-магазина и бэк-офиса на базе сервиса «1С-Предприятие»
Денис Донченко
13:50-14.20
13:50-14.20
«1С-Битрикс» — тонкая настройка для максимальной конверсии
Антон Каневский
14:20-14:50
14:20-14:50
Лекция об использовании преимуществ всемирной паутины для продвижения бизнес-проектов
Дмитрий Голавацкий
14:50-15:20
14:50-15:20
«Как интегрировать социальные медиа в интернет-магазин?»
Роман Новиков
15:20-15:40
15:20-15:40
Открытое обсуждение по всем интересующим вопросам

Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли»
сделать заказ