Все услуги

одним списком

Профи-секция на Softool 2010

Компании«1С-Битрикс» и Art-Fresh Ecommerce Solutions приглашают всех на профессиональную секцию, организованную в рамках выставки Softool, которая пройдет 28 октября 2010 года.
Softool 2010 — это крупнейшее в Европе событие сферы информационных и телекоммуникационных технологий, которое состоится в Москве с 26 по 29 октября. Выставка пройдет уже в 21 раз. В этом году она расположится в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 69.
Все 3 дней выставки будут насыщены большим количеством тематических мероприятий. Свой стенд в том числе представят Art-Fresh Ecommerce Solutions и «1С-Битрикс».
Анонс мероприятия
В программе «Битрикса» зарегестрированы 8 мастер-классов и докладов от профессионалов в области электронной коммерции. Если и вы считаете себя таковым — не забудьте зарегистрироваться на мероприятие прямо сегодня.

Содержание стенда:

1. Специфика и нюансы взаимодействия с обновленным интерфейсом системы «1С-Битрикс 9.5» для профессиональных разработчиков и для простых пользователей от Дениса Донченко.
2. Денис Донченко сконструирует простой онлайн-портал и объяснит, как безопасно его запустить на базе сервиса «1С-Битрикс».
3. Доклад Александра Демидова об обеспечении сохранности данных во всемирной паутине и защите вашего портала от несанкционированного проникновения.
4. Мастер-класс генерального директора Art-Fresh Ecommerce Solutions Антона Каневского о минимизации рисков при конструировании портала на платформе «1С-Битрикс».
5. Перерыв, кофе-пауза.
6. Владимир Лушников из команды «1С: КПД» расскажет об использовании платформы «1С-Битрикс» в качестве объединенной точки доступа к различным информационным ресурсам и способах интегрировать функционал «1С-Битрикс» и универсальные настройки «1С: Предприятие 8».
7. Мастер-класс Дениса Донченко об упрощении управления сайтами в сетях Интернет и Экстранет с помощью презентованной платформы.
8. Александр Демидов с мастер-классом об аренде корпоративных порталов.
9. Денис Донченко с докладом о возможности быстрого конструирования универсальных и функциональных порталов для учреждений образования, здравоохранения, салонов красоты.
10. Вопросы к спикерам.

Стенд организован для владельцев или руководителей интернет-магазинов, а также для программистов и дизайнеров, которые занимаются проектированием и обслуживанием корпоративных сайтов и магазинов в сети. Выставка заинтересует всех, кто желает лучше понять устройство платформы «1С-Битрикс».
Рассмотренные в рамках секции темы позволят принимать во внимание все особенности проектирования и запуска платформ электронной коммерции, а также помогут эффективно решать возникающие в процессе развития бизнес-задачи.
Раз в неделю присылаем полезные материалы по онлайн-продажам. Делимся опытом, рассказываем о трендах. Отписаться можете в любой момент.
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных материалов по электронной почте. Не беспокойтесь: рассылка — не чаще 1 раза в неделю.
Art-Fresh Ecommerce Solutions: 8 место среди лучших разработчиков интернет-магазинов
Антиризисный семинар: интернет-магазин в межсезонье
Бесплатный семинар 28.08.15 «Как ускорить рост прибыли»
сделать заказ